1) Представление об устранении нарушений законодательства в сфере противодействия экстремизму (26.06.2017, №02-08-03-2017)
2) Представление об устранении нарушений законодательства о социальной защите детей-инвалидов и законодательства об образовании в Российской Федерации (20.07.2017, №02-08-03-2017)

11.09.2017

- Первые игры

11 сентября 2017 года стартовал очередной традиционный турнир по мини-футболу на первенство ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты», посвящённый столетию учебного заведения. На этот раз в соревновании принимают участие более 20 команд, разбитые на 4 группы: «A», «В», «С» и «D». В группах «А» и «В» играют по 6 команд, а в группах «С» и «D» по 5. В группах соревнования проходят по круговой системе, по две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфиналы, где начинаются игры на выбывание. Победители четвертьфиналов играют в полуфиналах. Проигравшие полуфиналы разыгрывают III место, победители встречаются в игре за I место. Первый игровой день принёс, следующие результаты. Одна из сильнейших команд турнира – юноши 304 группы переиграли представителей 103 группы со счётом 5:0. Три мяча у победителей забил Валиуллин А. Футболисты 202 группы уверено, выглядели в поединке с юношами 106 группы. Итоговый результат встречи 6:0 говорит сам за себя. В более упорной борьбе протекала игра между 204 и 107 группами. Юноши 204 группы, благодаря трём точным ударам Алексеева Артёма, одержали «Викторию» со счётом 3:0. В очень упорной спортивной борьбе прошла игра между командами 303 и 402 групп. После первого тайма счёт был равный 1:1, и лишь минутная расслабленность ребят 303 группы, позволила, более старшим вырваться вперёд 4:1, но два точных удара Фахрутдинова Алмаза, вновь внесли интригу в игру. Однако победную точку в этой встрече ударом в одно касание поставил Сидоров Валерий. Итоговый результат 5:3 в пользу футболистов 402 группы. Фахрутдинов Алмаз забил все 3 мяча своей команды. Ложкой дёгтя стала неявка юношей 105 группы на игру с ребятами из 307 группы. Организаторы соревнований надеются, что это будет последним тёмным пятном в этом футбольном турнире. Последние две игры прошли под небольшим дождём, непогода не испортила спортивный праздник. Соревнования набирают ход. Ждём Вас на спортивной площадке колледжа поболеть за наших юношей.