Достижения студентов Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты в 2016-2017 уч.г.
   
Участник Достижение
Хор МЧС 3 место в Республиканском фестивале среди студентов ПОО РТ "Весенняя капель", г. Казань, 2017
Еркина Н. и Долганова Ю. Участники Республиканской школы актива для лидеров студенческих советов
Латфулин Т., Артемьева М. Участники Республиканского фольклорного конкурса "Народы Поволжья"
Студенческий актив в составе 7 человек Участники Всероссийского Форума органов студенческого самоуправления
ТГКГЗ 3 место в финальных соревнованиях по студенческому многоборью ГТО Спартакиады, 2017г., г. Елабуга
Подгорнов М. 3 место на Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по физической культуре и спорту.
Долганова Ю, Харитонов А., Артемьева М., Яганев Я., Салимуллина А. Победители конкурса на обладание гранта на оплату транспортных услуг "Транспортный грант - весна 2017"
Фасхутдинов Р. 1 место в соревнованиях по спортивной борьбе "Корэш", г. Апастово, 2016г.
Фасхутдинов Р. 3 место в соревнованиях по спортивной борьбе "Корэш", г. Апастово, 2017г.
Фасхутдинов Р. 2 место на Республиканском турнире по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе, с. Молвино, 2017г.
Кандаков А. 1 место в зональных соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Кандаков А. 2 место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда форпост "Лучики света" 1 место в интерактивном образовательном мероприятии "Навстречу 100-летию ТАССР"
Команда форпост "Колесо" 2 место в интерактивном образовательном мероприятии "Навстречу 100-летию ТАССР"
Команда форпост "Ракета" 3 место в интерактивном образовательном мероприятии "Навстречу 100-летию ТАССР"
Команда юношей по волейболу 1 место в зональном этапе соревнований по волейболу Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда девушек по волейболу 1 место в зональном этапе соревнований по волейболу Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда первокурсников (5 чел) 3 место во второй городской игре "Играй-город"
Команда юношей по мини-футболу 2 место в зональном этапе соревнований по мини-футболу Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Вокальный ансамбль "Бриз" 2 место "Созведие Йолдызлык - 2016"
Команда КВН "ВЗУХ!" 1 место в финале КВН среди ОО ТМР
Каюмова А., Кольчугина К., Нургалиева Д, Тупикова Р.,  Участники 3 республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов "Ребенок в мире прав"
Салимуллина А. 2 место  на всероссийском турнире по САМБО, .Казань, 2017
Команда юношей по волейболу 1 место в районных соревнованиях по волейболу
Команда девушек по волейболу 1 место в районных соревнованиях по волейболу
Мигина Д. 1 место в областном турнире по вольной борьбе, г. Ульяновск, 2017
Команда девушек по баскетболу 1 место в соревнованиях по баскетболу зонального этапа Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда юношей по баскетболу 2 место в соревнованиях по баскетболу зонального этапа Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Артемьева М. 1 место в Республиканском конкурсе «Достижения года - 2016» в номинации "Студент года"
Команда юношей по волейболу 3 место в финальном этапе соревнований по волейболу Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда девушек по волейболу 3 место в финальном этапе соревнований по волейболу Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда лыжников: Абсаев Д, Андреев А., Захаров С., Кондаков А., Мордвинов Н.,  3 место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Команда юношей по теннису : Васин Д., 3 место в зональном этапе соревнований по настольному теннису Спартакиады обучающихся ПОО РТ
Юманов А. Медаль за высокие результаты в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorIdSkillsRussia) 2017
Денисова А. Медаль за высокие результаты в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorIdSkillsRussia) 2017
Команда студентов: Минневаллиев Р., Селюкова С. Ермаков Е. Участники Республиканского круглого стола «Экология нашего края: от теории к практике»
Мурзаев Д., Селюкова С., Князева Т., Зайцева К. Благодарность за ктивное участие в поэтических чтениях «Строки опаленные войной», посвященных 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Алентьева И. 3 место в Республиканском конкурсе рефератов «Лобачевский Н.И. – выдающийся русский математик среди студентов профессиональных образовательных организаций РТ
Команда колледжа 3 место по виду «Конкурсная программа» в Межрегиональном (Приволжского ФО) полевом лагере «Юный спасатель»
Салимуллина А. 3 место в чемпионате РТ по Самбо среди мужчин и женщин в весовой категории до 56 кг
Гилманова Д. Участник Республиканского конкурса «Татар кызы -2016»
Команда колледжа Участник участника конкурса «Знатоки Олимпизма» Республиканского тураXXVIII Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов
Каюмова Р. Участие в городском конкурсе рисунков «Память о мужестве» посвященном Дню памяти воинов-интернациолистов
Яганев Я. 2 место Всероссийский турнир по Все стилевому  каратэ  Вид программы ПК  16-17 л
Шайхутдинов С. 1 место на чемпионате РТ по спортивной аэробике в возрастной категории 18+ в номинации соло мужчины
Шайхутдинов С. 3 место номинация соло мужчины возрастная категория 18 лет и старше Чемпионат, и первенство приволжского федерального округа по спортивной аэробике
Латфуллин Т. Участник Республиканский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Россия» С песней «Снегири»» Тетюшский Государственный колледж гражданской защиты
Артемьева М.

Участник Республиканский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Россия» с песней «Кукушка» Тетюшский Государственный колледж гражданской защиты

Харитонов А. 2 место 6-го этапа Кубка России, призер всероссийских и республиканских соревнований
Харитонов А. 1 место на Первенстве РСДЮСШОР, посвященном Дню Защитника Отечества по стендовой стрельбе в упражнении ТРАП среди юниоров
Харитонов А. 3 место На Кубке Республики Татарстан 2 этап по стендовой стрельбе в упражнении ТРАП среди юниоров

Тетюшский территориальный центр молодежный (школьных) студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост»

3 место в интерактивном образовательном мероприятии «Навстречу 100 -летию ТАССР исторические вехи, личности"
Морозкина К., Пикалов В., Наими Ф., Калинин А., Васин Д. Приняли участие в качестве Участника во Всероссийских отборочных соревнованиях для участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по комптенции Спасательные работы
Гилманова Д. Всероссийский фестиваль конкурс исполнительского искусства «Взлет-2017» 2степени специальное фортепиано старшая группа В
Гилманова Д. Всероссийский фестиваль конкурс исполнительского искусства «Взлет-2017» II степени специальное фортепиано старшая группа В
   
   
   
 

 

История колледжа Отделения Новости Образовательный процесс Контактные данные

 
 

Тагирова И.Б. © Педагогический колледж 2009-2011